来信人

wenzheng123

来信主题

请问贵局是否下设有地震台

信件编号

KJJ000002

信件公开

是    

受文单位

科技经信局

来信时间

2013-01-18 16:17:47

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

县科技局:
请问贵局是否下设有地震台?我仿佛记得1990年就有来凤县地震台。如有,县地震台的职能是什么?编制多少人?
wenzheng123
20130118


回文单位

科技局

办理时间

2013-01-21 15:37:17

处理结果

关于 请问贵局是否下设有地震台 的回复
尊敬的wenzheng123网友:

    您好!我县地震台已于2010年划归来凤县国土局管理,相关情况请您咨询国土局。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24