来信人

abigail2284

来信主题

关于小区开设便利店方案

信件编号

XZX000108

信件公开

是    

受文单位

科技经信局

来信时间

2013-05-19 22:33:02

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

我们是一群即将毕业的大学生,自主建立了一支创业队伍,对小区开设便利店方案非常感兴趣,我们已经创建了电子商务,欲将与传统商务结合在一起,这样就更能利民便民,我希望能够跟县长您面对面的交流,把我们的构想详细的阐述给您,非常感谢

回文单位

商务局

办理时间

2013-05-28 15:04:41

处理结果

关于 关于小区开设便利店方案 的回复
尊敬的abigail2284网友:

    你好,作为当代大学生,你们创业的精神值得我们学习。根据县长批示,由我局对你的来信进行办理。对你们电子商务与传统商务结合的构想,我们热忱欢迎你们到商务局来进行交流、详谈。非常感谢你们对我县商务工作的支持!联系电话:0718-—6282643。

                                                                            来凤县商务局

                                                                           2013年5月29日



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24