来信人

stephen

来信主题

我是县里的一个资深小电商

信件编号

SWJ000003

信件公开

是    

受文单位

科技经信局

来信时间

2016-09-23 14:47:19

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

如题!看到贵局2015年有针对电商实施补贴及进驻电子商务园区!想询问下相关办理手续!谢谢

回文单位

商务局

办理时间

2016-09-29 09:19:26

处理结果

关于 我是县里的一个资深小电商 的回复
尊敬的stephen网友:

关于电商实施补贴及进驻电子商务园区问题的答复:

      您好,感谢对我县电子商务工作的关注和支持。我县电子商务产业园目前正在积极筹建中,电商产业园一旦建起,我们热烈欢迎各位电商创业者积极申请入驻。



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24