来信人

faquan

来信主题

问路

信件编号

SWJ000004

信件公开

是    

受文单位

科技经信局

来信时间

2016-09-30 11:27:08

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

电子商务产业园建在哪里的

回文单位

商务局

办理时间

2016-10-13 15:31:46

处理结果

关于 问路 的回复
尊敬的faquan网友:

 

尊敬的网友:您好,感谢您对我县电子商务产业园的关心。目前,我县电子商务产业园正在选址和规划设计中。欢迎您继续关注产业园的建设发展,待产业园建成后,也欢迎您到我县投资兴业,再次感谢您的关心!


为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(2分)较满意(1分)不满意(0分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24