来信人

stbz

来信主题

今年有没有大学生暑假实习的安排

信件编号

JYJ000008

信件公开

是    

受文单位

劳动就业局

来信时间

2018-06-14 01:38:38

来信类型

求决

办理状态

已办理

来信内容

今年有没有大学生暑假就是安排在各自居地村委会的工作

回文单位

劳动就业局

办理时间

2018-06-20 08:01:29

处理结果

关于 今年有没有大学生暑假实习的安排 的回复
尊敬的stbz网友:

县人社局正在制定新方案,届时以下发的文件为准。
 



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24