来信人

wz123321

来信主题

咨询

信件编号

GLJ000008

信件公开

是    

受文单位

公路管理局

来信时间

2018-08-13 15:10:03

来信类型

咨询

办理状态

已办理

来信内容

请问贵单位在哪里办公

回文单位

公路管理局

办理时间

2018-08-24 16:03:04

处理结果

关于 咨询 的回复
尊敬的wz123321网友:

尊敬的网友:

         来凤县公路管理局地址是:来凤县翔凤镇凤翔大道北155号,办公电话0718-6282107.



为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)

评分

评分为:满意
内容2
内容3
内容24